Развлечения и спорт

На базе отдыха гостям всех возрастов обеспечен разносторонний досуг. К их услугам: тренажерный и спортивный залы, детский городок и игровая площадка, пляжный отдых и рыбалка, пикники и баня, караоке и дискотеки.

ВКС-Кантри

SPA-комплекс

На территории дома отдыха располагаются два двухэтажных банных комплекса с баней и сауной.

ВКС-Кантри
Веревочный парк
В доме отдыха «ВКС-Кантри» находится инклюзивный веревочный парк площадью 3000 кв. м. Это детская площадка, игровые и спортивные зоны которой подходят как для обычных детей, так и для детей с особенностями развития. В инклюзивном веревочном парке предусмотрены уникальные маршруты для посетителей в кресле-коляске (в т.ч. 95-метровый троллей). Все аттракционы располагаются на высоте 3 и 7 метров. Посетители могут испытать себя на трех трассах различной степени сложности и протяженности. Перед прохождением маршрута каждый посетитель получает подробный инструктаж. Парк соответствует всем европейским требованиям безопасности и является членом Европейской Ассоциации веревочных парков ERCA. Для любителей-экстремалов имеется ряд ограничений: рост участника должен быть не ниже 1 м, максимальный вес – не более 130 кг.
ВКС-Кантри
Анимация
Анимационные программы помогут отдыхающим весело и насыщенно провести выходные, каникулы или отпуск. Базой отдыха собран большой ассортимент анимационных программ, среди которых каждый гость найдет развлечение по душе. Это театрализованные представления с участием ростовых кукол, клоунов, дрессированных животных; пиротехнические шоу; дискотеки; выступления артистов различных жанров. Также предоставляются услуги по организации личных праздников – дней рождений, юбилеев, свадеб, корпоративных и выпускных вечеров. Анимационная программа для этих мероприятий разрабатывается в соответствии с пожеланиями клиентов.
ВКС-Кантри
Сплав на байдарках
Дом отдыха «ВКС-Кантри» организует сплав на байдарках по рекам Подмосковья. Участникам не требуется специальная подготовка – инструкторы гарантируют безопасность и море незабываемых впечатлений. До начала сплава проводится подробный инструктаж и выдается спецснаряжение – личный спасательный жилет. Байдарочникам предлагается несколько маршрутов сложности: для новичков, любителей и профессионалов. Во время стоянки можно будет порыбачить, искупаться и позагорать, устроить пикник, сделать запоминающиеся фотографии.
ВКС-Кантри
Конные прогулки
На территории «ВКС-Кантри» расположена конюшня, где можно близко пообщаться с животными, отправиться на конную прогулку или научиться держаться в седле. Для любителей экстрима предусмотрены программы, которые сочетают верховую прогулку, спуск по горной реке на байдарках и подъем на лошадях. Зимой гости могут с ветерком прокатиться в открытых розвальнях или с привязанным тюбингом.
ВКС-Кантри
Катание на лыжах
Провести время с пользой для здоровья можно на лыжной прогулке в заснеженном сосновом бору. Активное времяпровождение позволит забыть о повседневных заботах, привести мышцы в тонус, получить заряд бодрости и хорошего настроения. В доме отдыха «ВКС-Кантри» есть все необходимое для лыжного отдыха: лыжные дорожки и необходимый инвентарь.
ВКС-Кантри
Аренда беседки с мангалом для шашлыка
В теплые деньки все горожане стремятся на природу. Кого-то прельщает пляжный отдых, кого-то рыбалка, а кого-то дружеские или семейные посиделки у костра с ароматным шашлычком. В Доме отдыха «ВКС-Кантри» вы найдете комфортные полянки с мангалом и беседками, а также все необходимое для пикника, начиная с дров и угля, и заканчивая замаринованным мясом.
ВКС-Кантри
Детская игровая комната
Организация семейного отдыха с детьми является одним из основных направлений деятельности Дома отдыха «ВКС-Кантри». Маленьких гостей ждет множество возможностей для незабываемого отдыха: игровая комната, творческие занятия, анимация. Игровая комната в доме отдыха организована по принципу детского садика: с прогулками на свежем воздухе и полноценным питанием. В яркой просторной комнате детвору ждет удобная мебель, развивающие игрушки и развлекательные комплексы, уголки для творчества.
ВКС-Кантри
Йога-семинары
В «ВКС-Кантри» регулярно проходят выездные семинары по йоге и другим практикам с участием ведущих преподавателей страны и зарубежья. Почти каждые выходные вы можете совмещать отдых в экологически чистом уголке Подмосковья с практикой по кундалини-, хатха-, бхакти-, Айенгара, универсальной и другим стилям йоги. По сложности семинары варьируются от уровня начинающего практика до уровня преподавателя. Занятия проходят в просторных залах или на природе.
ВКС-Кантри
Отдых в Подмосковье с животными
Планируя отдых, не стоит беспокоиться о своем четвероногом друге – отправляйтесь в «ВКС-Кантри» вместе с ним. Отдых с животными обойдется недорого, а наличие питомца никак не отразится на уровне комфорта. Главное – позаботиться о его безопасности и безопасности окружающих. Возьмите с собой ошейник/клетку, посуду, корм, персональные предметы быта и гигиены.
ВКС-Кантри
Рыбалка в ВКС-Кантри
На территории Дома отдыха протекают две чистые речки - Киржач и Шередарь, а в самом центре находится зарыбленный карпом пруд, по берегам которого располагаются скамейки и беседки. В реке Киржач на спиннинг с успехом можно ловить щуку, язя, голавля, а на поплавочную снасть — плотву, некрупного подлещика, уклейку. Арендовать удочки можно на базе отдыха. Нет ничего лучше, чем после удачной рыбалки самому приготовить пойманную рыбу. На берегу реки оборудованы места для приготовления шашлыка.
ВКС-Кантри
BKC-CAMP
BKC-CAMP – английский лагерь для ваших детей. Языковой лагерь находится в 3 км от эко-отеля «ВКС-Кантри». Родители, которые проживают в отеле во время пребывания ребенка в лагере, получают скидку 15% на проживание. На территории детского лагеря расположены: 26 комфортабельных коттеджей, административный корпус, где дети занимаются английский языком и участвуют в мастер-классах, кафе, спортплощадки для футбола и волейбола, актовый зал и летняя эстрада, беседки, медицинский корпус, дом службы безопасности. Весной и осенью лагерь переезжает в корпус отеля «ВКС-Кантри», где детей ждут веселые развлечения и насыщенная спортивная жизнь. К их услугам: конноспортивный клуб, самый большой в Подмосковье веревочный парк, футбольная и баскетбольная площадки, прокат велосипедов.
ВКС-Кантри
Продукция с фермы
В Доме отдыха есть пасека и собственная ферма, на которых производятся экологически чистые продукты для стола гостей. В ежедневном рационе питания присутствует свежайший творог, парное молоко, густая сметана и душистый мед. Приобрести продукцию фермеров (молоко, творог, сметану, сыр, мед) можно и при выезде из Дома отдыха по вполне приемлемым ценам.
ВКС-Кантри
Экскурсионные программы
Неподалеку от Дома отдыха располагаются известные достопримечательности: Свято-Введенский островной монастырь, Покровский краеведческий музей, Музей петуха в г. Петушки, Мемориал на месте гибели Ю.Гагарина и В.Серёгина.
ВКС-Кантри
День Рождения в Подмосковье
Хотите провести незабываемый день рождения на природе? Приезжайте в Дом отдыха «ВКС-Кантри». Здесь не только организуют ваш праздник, но и разместят всех гостей. Для проведения застолья имеются просторные залы и открытые площадки с беседками и мангалами для пикника; искусные повара; веселые аниматоры; специалисты-пиротехники и профессиональные декораторы. Пожелаете спортивные или экстремальные развлечения – они вам обеспечены. Вариантов проведения праздника множество: организовать пикник или банкет, устроить квест или танцевальную вечеринку, подвижные игры или конкурсы.
ВКС-Кантри
Молодежный отдых
Ищете динамичный и разнообразный отдых на природе? Дом отдыха «ВКС-Кантри» – это то, что вам нужно. Молодая и энергичная молодежь предпочитает конные прогулки и велосипедные туры, сплав на байдарках, спортивные занятия на площадках, спортивном и тренажерном залах, парение в сауне и бане, дискотеки и караоке.
ВКС-Кантри
Свадьба в Подмосковье
Хотите отказаться от консервативных свадебных церемоний? Выездная свадьба в Подмосковье запомнится на всю жизнь, если она организована в «ВКС-Кантри». Дом отдыха предлагает молодоженам следующие услуги: трансфер для гостей, выездная регистрация, организация банкета в закрытых залах или шатрах на природе, свадебные торты по индивидуальному заказу, профессиональная фото- и видеосъемка, световое и звуковое оборудование, приглашение ведущего и артистов, живая музыка, услуги флориста и декоратора, выпуск голубей, катание на лошадях верхом, в экипаже или на санях, фейерверк.
ВКС-Кантри
Корпоративный отдых
«ВКС-Кантри» предлагает интересный организованный отдых для сотрудников компаний и партнеров. Огромная территория, красивые пейзажи, речка, пляж, сосновый бор, развитая инфраструктура, вкусная полезная еда — это далеко не все преимущества базы отдыха «ВКС-Кантри». Возможностей для корпоративного отдыха множество: футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, пляжный волейбол, плавание и рыбалка, сплавы на байдарках, бильярд, караоке, велосипедные и конные прогулки. По желанию можно организовать тимбилдинг, интересные флешмобы, квесты, вечерние посиделки у костра. Неформальную часть можно успешно совместить с проведением тренингов, деловых встреч. Для этого есть собственный конференц-зал, оснащенный мультимедийными проекторами, акустикой и прочим оборудованием, переговорная комната с доступом к интернету, два больших помещения для проведения банкетов.
Дата заезда: